Детский Центр "АПРЕЛИК" (Париж, Франция) | Русская школа в Барселоне "Планета Знаний"Русская школа в Барселоне "Планета Знаний"

Панель управления

КОНТАКТЫ

E-mail:  elmundoenbcn@gmail.com

Tlf.:   (+34) 605 594 178 ( WhatsApp )

Tlf.:   (+34) 6444 08 224 ( WhatsApp )

Мы на:

facebook одноклассники

в контактеtwitter-logo

одноклассники

По субботам мы находимся здесь:

Escola La Farigola del Clot - c/ Hernán Cortés, 6

08018, Barcelona, España

(Рядом с метро Glóries и Clot)

транспорт1





Сейчас в сети

Нам интересно знать:

Откуда Вы узнали о русской школе "Планета Знаний"?

Результаты голосования

Загрузка ... Загрузка ...

Посещаемость

Flag Counter

Детский Центр «АПРЕЛИК» (Париж, Франция)

Стартовал международный проект » Сказки гуляют по свету «.
С 13 по 15 марта у нас в гостях были учащиеся Детского Центра «Апрелик» из Парижа,Франция.Руководитель Центра — Людмила Дробич.
Они прилетели к нам с целью создания нового мультфильма по мотивам русской народной сказки «Теремок»,который будет представлен на Международном фестивале Русскоязычного Детского театра в рамках проекта «Русское слово, русская душа»,который пройдёт в Париже с 27 марта по 2 апреля 2015 г.
Первый день,13 марта мы посвятили знакомству с нашим городом, увидели Храм Святого Семейства, Дом Бальо, посетили Парк Гуэля, прогулялись по Готическому кварталу, по знаменитой улице Ла Рамбла.
14 марта был очень насыщенным. Учащиеся нашей школы с гостями занимались производством мультфильма «Теремок». Принимали участие в работе как учащиеся,так и родители. И так как наши гости являются воспитанниками Детского театра, то подарком был спектакль. Мы увидели отрывки из произведения А.Толстого ««Золото́й клю́чик, или Приключе́ния Бурати́но».
15 марта велась работа по озвучиванию будущего мультфильма.
Самое главное во всей этой работе и в этом проекте то, что дети между собой общались на русском языке, забывая о французском и об испанском.


«»


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика